• <tr id='nJqd2n'><strong id='nJqd2n'></strong><small id='nJqd2n'></small><button id='nJqd2n'></button><li id='nJqd2n'><noscript id='nJqd2n'><big id='nJqd2n'></big><dt id='nJqd2n'></dt></noscript></li></tr><ol id='nJqd2n'><option id='nJqd2n'><table id='nJqd2n'><blockquote id='nJqd2n'><tbody id='nJqd2n'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='nJqd2n'></u><kbd id='nJqd2n'><kbd id='nJqd2n'></kbd></kbd>

    <code id='nJqd2n'><strong id='nJqd2n'></strong></code>

    <fieldset id='nJqd2n'></fieldset>
          <span id='nJqd2n'></span>

              <ins id='nJqd2n'></ins>
              <acronym id='nJqd2n'><em id='nJqd2n'></em><td id='nJqd2n'><div id='nJqd2n'></div></td></acronym><address id='nJqd2n'><big id='nJqd2n'><big id='nJqd2n'></big><legend id='nJqd2n'></legend></big></address>

              <i id='nJqd2n'><div id='nJqd2n'><ins id='nJqd2n'></ins></div></i>
              <i id='nJqd2n'></i>
            1. <dl id='nJqd2n'></dl>
              1. <blockquote id='nJqd2n'><q id='nJqd2n'><noscript id='nJqd2n'></noscript><dt id='nJqd2n'></dt></q></blockquote><noframes id='nJqd2n'><i id='nJqd2n'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没〇有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城●县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核@实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系ξ 了解情况,并与供电所联系,督促他们上门♀进行安装,预计30号前能够安装完成